空中标结果公示(廊坊瑞泰房地产开发有限公司2026)



Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

和谐馨居二区项目中选公告

【发布时间 :2026年07月14日 08:43:12】

项目名称:和谐馨居二区
项目编号:202607140001
中选报价:80000元
中选机构:北京建功工程咨询有限公司
选取方式:直接选取
项目业主单位联系人:李先生
联系电话:15530673000
此公告公示期间,如有异议请联系河北省中介超市平台运营管理部门。
廊坊瑞泰房地产开发有限公司
2026年07月14日 08:43:12
备注:竞选规则

序号
项目编号
项目名称
竞选起始时间
竞选结束时间
最低限价
最高限价
竞选类型

1
202607140001
和谐馨居二区
2026年07月14日 08:43:17
2026年07月16日 08:43:17
50000
100000
直接选取