鼓粉盒中标结果公示(陇县供销合作社联合社2026)
陇县供销合作社联合社在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-宝鸡市陇县-2026-440606
采购单位:陇县供销合作社联合社
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):378.00
成交时间:2026-07-14 08:43:47
采购人联系方式:陇县供销合作社联合社/0917-4601197
采购计划备案书/核准书编号:NZC2026-A03-XY-32951
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西翰林锐创商贸有限公司
成交时间:2026-07-14 08:43:47
成交金额:378.00,大写(人民币):叁佰柒拾捌元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
鼓粉盒 博杰硒鼓CC388A
CC388A
¥37.8000
10
¥378.00
合计
¥378.00 大写(人民币): 叁佰柒拾捌元整
采购单位:陇县供销合作社联合社
2026年07月14日