机械设备租赁中标结果公示(龙建路桥股份有限公司2026)
龙建路桥股份有限公司海林市2024年农村公路危桥改造项目施工
机械设备租赁中标公告
一、项目名称:龙建路桥股份有限公司海林市2024年农村公路危桥改造项目施工机械设备租赁
二、项目编号:CG-20260709-08006
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:机械设备租赁
五、采购人:龙建路桥股份有限公司
六、采购预算:2017152.00元
七、竞价开始时间:2026年7月14日9:00
竞价结束时间:2026年7月14日12:00
八、租赁期限:2026年7月20至2026年12月31日(具体租赁时间以采购人要求为准)。
九、采购人按照报价最低、时间优先原则确定中标供应商:哈尔滨湘海工程机械设备租赁有限公司;成交总价:1210291.20元增值税率3%
十、中标结果公告发布日期:2026年7月14日
十一、供应商报名时报名资质资料已上传
十二、本公告招采过程中未有存异情况
采购人:龙建路桥股份有限公司
地 址:黑龙江省牡丹江市海林市长汀镇七区贮木六号综合楼1611
联系人:于女士
电 话:18686871287
存异监督管理人:申经理
电 话:18508932726
日 期:2026年7月14日
招标类型:
设备租赁
结果发布日期:
变更原因:
附件: