电磁笔 智能办公本中标结果公示(东南大学2026)
东南大学-结果公告(CB102862026000737)
申购单号:CB102862026000737成交总额:4030.00
申购主题:智能办公本 送货时间:发布竞价结果后天内送达
采购单位:东南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2026-07-10 14:35:50 收货地址:
竞价截至时间:2026-07-14 09:00:00
币种:人民币
付款方式:验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
智能办公本
品牌:科大讯飞
型号:X5 Pro
厂家:科大讯飞
产地:四川成都
全新产品 10.65英寸 主机灰色 保护套经典黑 运行内存6G 存储内存128GB 500万像素摄像头 会议录音转文字 本地大模型 讯飞I-Pencil(第三代)电磁笔 读写笔记 支持手绘思维导图
按行业标准提供服务
数量:1.0 (台)
单价:4030.00(人民币)
4030.00(人民币)
北京恒信志宇商贸有限公司