道路建设中标结果公示(齐海乡汪庄村市派2026)



2026年齐海乡汪庄村市派第一书记道路建设项目竞价成交公示

竞价项目编号:SCCG-JJ-202607150013B

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价

小型基建
不限品牌

2026-07-16 00:00:00.0


2026-09-30 00:00:00.0

¥ 200000.0 元
1

小计¥200000.0元

规格参数:

总计:¥200000.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2026-07-15 10:28:44

报价开始时间(北京时间): 2026-07-15 10:28:44
报价截止时间(北京时间): 2026-07-16 10:28:44

配送区域:河南省驻马店市上蔡县
收货地址:河南省驻马店市上蔡县,齐海乡汪庄村

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:上蔡县齐海乡人民政府

联系人及联系电话:班建:13903******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

确认书

全部报价记录

河南腾巍建筑工程有限公司 2026-7-15 17:40:13 提交报价:¥199829

河南旭泉路桥工程有限公司 2026-7-15 12:39:37 提交报价:¥199672

河南骏亚建筑工程有限公司 2026-7-15 12:34:49 提交报价:¥199089

确认书卡黄位9006年客海乡汗庄村币派第一书建改00611002607150013R)2026中月la日士GOOCH1H10马店市政府米电府城发起未1少元从L咅价的供应商一共有三家:河南骏业建筑工有限公一自收桥工程有限公司:南腾魏建巩工性P公同为银人1000000元.1996720元:99829.07G。取件取化人河亚建饰工程有限公司作为此项日中供间。上蔡县齐海乡人民政府2026年7月17日