奖状/证书 图书类 宣传栏 记事本 报刊架 相框/画框 中性笔中标结果公示(海晏县人民医院2026)
海晏县人民医院党建办(项目编号:62026070957754356)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:海晏县人民医院党建办
项目编号:62026070957754356
项目联系人:岳
项目联系电话:0970-8830499
项目所在行政区划编码:632223
项目所在行政区划名称:海晏县
报价起止时间:2026-07-09 17:14-2026-07-14 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:海晏县人民医院
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 海晏县 三角城大街188号
采购单位联系人和联系方式:才太什杰 13897009117
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1263222344036000XG
采购单位预算编码:502002
三、成交信息
成交日期:2026年07月15日
总成交金额:0.35965(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
海北云图广告服务中心(个体工商户)
青海省海北藏族自治州海晏县青海省海北州海晏县海晏县同宝路商铺31-7号
3596.50
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中性笔
-
-
35支
2.50
87.50
-
2
图书类
-
-
3本
50.00
150.00
-
3
记事本
-
-
20本
22.00
440.00
-
4
奖状/证书
-
-
16本
14.00
224.00
-
5
报刊架
-
-
1件
260.00
260.00
-
6
宣传栏
-
-
4张
230.00
920.00
-
7
宣传栏
-
-
9个
80.00
720.00
-
8
宣传栏
-
-
1面
780.00
780.00
-
9
相框/画框
-
-
3个
5.00
15.00