签字笔中标结果公示(聊城市东昌府区人民法院2026)
一、项目编号:SCFP-3715002026151922056,项目包号: 1
一、项目名称:东昌府区法院购买办公易耗品1.0中性笔
三、成交信息
供应商名称:聊城市东昌府区隆兴文体办公用品批发商行
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区香江市场一期南京东路94号
成交金额:780.00(柒佰捌拾元整)
四、主要标的信息
编号
商品品目
商品名称
品牌
型号
参数
数量
最高限制单价(元)
最高限制总价(元)
1
签字笔
得力/deli S35 签字笔
得力/deli
S35
笔头形状:子弹头;笔尖规格(mm):0.7;笔芯颜色:黑色;闭合方式:盖帽;盒数:1;笔杆材质:金属;每盒支数:12;包装清单:无参数;产地:浙江
600
2.50
¥1500.00
服务需求
1.提供2年质保服务
2.提供送货上门(安装调试)服务。
备注:反拍标的商品参数中自带的售后服务内容与反拍公告“服务要求”中的条款内容不一致的,以“服务要求”中的为准。服务费用包含在供应商报价中。供应商报价并承诺完全响应采购人发布的标的商品及售后服务要求。
五、其他补充事宜
本次反拍共有 5家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
数量
总报价(元)
报价时间
1
聊城市东昌府区隆兴文体办公用品批发商行
780.00
2026-07-15 16:59:17
2
聊城鸿科商贸有限公司
840.00
2026-07-15 16:57:32
3
聊城市开发区盛誉物资中心
900.00
2026-07-15 16:57:22
4
山东新展跃信息技术有限公司
1002.00
2026-07-15 16:51:00
5
临沂时序商贸有限公司
1110.00
2026-07-15 13:19:19
采购单位:聊城市东昌府区人民法院
2026年07月16日
7476707031869751296.pdf
⽹上商城电⼦反拍采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCFP-3715002026151922056项⽬名称:东昌府区法院购买办公易耗品1.0中性笔计划编号:Z37150015202607091921888供应商:聊城市东昌府区隆兴⽂体办公⽤品批发商⾏采购单位:聊城市东昌府区⼈⺠法院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deliS35签字笔得⼒/deliS356001.30780.00参数:笔头形状:⼦弹头笔尖规格(mm):0.7笔芯颜⾊:⿊⾊闭合⽅式:盖帽盒数:1笔杆材质:⾦属每盒⽀数:12包装清单:⽆参数产地:浙江合计:¥780.00-第1⻚-