江苏省水利工程招标代理中标结果公示(江苏省汾湖高新技术产业开发区苏州南站科创新城管理办公室2026)



关于【2026年汾湖高新区金家坝险工应急度汛工程】【公开竞价】【水利工程招标代理】中介服务机构中选的公告

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

2026年汾湖高新区金家坝险工应急度汛工程中选公告

【发布时间 :2026-07-16 09:21:19】

江苏省汾湖高新技术产业开发区苏州南站科创新城管理办公室(单位)2026年汾湖高新区金家坝险工应急度汛工程(中介服务项目)水利工程招标代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及采购要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.采购内容范围:招标代理
4.中介服务完成期限要求:20个工作日
5.采购控制价格:最低限价5000元,最高限价6200元
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按总价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:
二、中选单位:
1.单位名称:江苏仁合中惠工程咨询有限公司
2.中选价格:5000.0元
3.联系人:徐小青
4.联系方式:13906200214
三、项目业主:
1.联系人:曹军
2.联系方式:63202945
中选公告最终以双方签订合同为准。
江苏省汾湖高新技术产业开发区苏州南站科创新城管理办公室
2026-07-16 09:21:19
备注:采购规则

序号
项目编号
项目名称
采购起始时间
采购结束时间
最低限价
最高限价
采购类型
数量

1
202607130029
2026年汾湖高新区金家坝险工应急度汛工程
2026年07月14日 09:00:00
2026年07月16日 09:00:00
5000元
6200元
公开竞价