环境影响评价服务中标结果公示(汕头市龙湖人民医院(汕头市龙湖康复中心)2026)
建设项目环境影响评价
关于【汕头市龙湖人民医院采购射线装置扩建项目(手术室C型臂手术间)环境影响评价服务】中选结果的公告
我单位于2026-06-26 09:00, 在广东省网上中介服务超市为汕头市龙湖人民医院公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
汕头市龙湖人民医院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4405074559455612606091221
选取中介时间:
2026-06-26 09:00
服务金额:
¥15,000.00元至¥10,000.00元
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
汕头市南澳路283号柏亚电子商务产业园工业大厦2幢1101号房之三
中选金额:
¥10,000.00元
指定中选机构理由:
我单位因项目工作需要,现需选取中介服务机构。 经中介超市公开选取,该机构资质齐全,经验丰富,在当地有办事机构,能够满足本项目服务需求,故予以选取广东在线环境科技有限公司。
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
汕头市公共资源交易中心龙湖分中心 2026-07-16