北京底板 工装台 底座 主轴箱 滑板 滑枕中标结果公示(北京航空航天大学2026)
机械工程及自动化学院HT300/QT600铸件竞价结果公示
发布时间:2026-07-16
点击次数:
发布人:机械工程及自动化学院
项目信息
项目名称
HT300/QT600铸件
追踪号
202607150021
采购单位名称
机械工程及自动化学院
成交信息
成 交 价
295583元
成交供应商
潍坊飞恒机械有限公司
采购清单
序号
名 称
规格型号
数量
1
底座
无/TZ24023-01101
2套
2
底板
无/TZ24024-03106
5套
3
主轴箱
无/TZ24131-06101
1套
4
滑枕
无/TZ24131-06102
1套
5
工装台
无/TZ24131-03101
1套
6
滑板
无/TZ24131-02102
1套
公示期从2026年07月16日起至2026年07月17日18:00止。 各供应商或者其他利害关系人对本项目的过程及结果有异议的,可在公示期内以书面形式(包括联系人、地址、联系电话)将意见反馈至北京航空航天大学机械工程及自动化学院; 监督人:李老师,联系方式: 010-61715756,邮箱:p01622@buaa.edu.cn。