圆钢 H型钢 钢板 方管中标结果公示(建华建材(中山)有限公司2026)
零星钢材询价7.16
采购组织:建华建材(中山)有限公司
招标编号:XJ2026071614065613
发布日期:2026-07-16 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2026-07-17 17:05:51
投标截止时间:2026-07-17 17:05:51
经办人:李中奎(13925311417)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
佛山市增丰贸易有限公司
H型钢*HW200×200×8×12
根
5.0
佛山市增丰贸易有限公司
方管*40*3
吨
3.0
佛山市增丰贸易有限公司
圆钢*普通铁质*Φ60(22.19kg/m)
吨
0.5
佛山市增丰贸易有限公司
圆钢*普通铁质*Φ55(18.65kg/m)
吨
0.5
佛山市增丰贸易有限公司
圆钢*普通铁质*Φ130(104.20kg/m)
吨
1.8
佛山市增丰贸易有限公司
钢板(开平板)*δ15mm(117.75kg/m2)
吨
1.2
佛山市增丰贸易有限公司
钢板(开平板)*δ3mm(23.55kg/m2)
吨
1.0
佛山市增丰贸易有限公司
钢板(开平板)*δ12mm(94.2kg/m2)
吨
1.0
标的明细
物料名称 :H型钢*HW200×200×8×12
数量 :5.0
单位 :根
备注 :
标的明细
物料名称 :方管*40*3
数量 :3.0
单位 :吨
备注 :
标的明细
物料名称 :圆钢*普通铁质*Φ60(22.19kg/m)
数量 :0.5
单位 :吨
备注 :
标的明细
物料名称 :圆钢*普通铁质*Φ55(18.65kg/m)
数量 :0.5
单位 :吨
备注 :
标的明细
物料名称 :圆钢*普通铁质*Φ130(104.20kg/m)
数量 :1.8
单位 :吨
备注 :要求:材质40ro,4.2米=3条,2.3米=1条
标的明细
物料名称 :钢板(开平板)*δ15mm(117.75kg/m2)
数量 :1.2
单位 :吨
备注 :制作桩卡用
标的明细
物料名称 :钢板(开平板)*δ3mm(23.55kg/m2)
数量 :1.0
单位 :吨
备注 :制作桩卡用
标的明细
物料名称 :钢板(开平板)*δ12mm(94.2kg/m2)
数量 :1.0
单位 :吨
备注 :生物质锅炉安全整改项目申购