山东粉盒 墨水 千兆交换机 键鼠套装 硒鼓中标结果公示(山东黎滨水务有限公司2026)
项目信息
项目编号:
20260715091018724001
项目名称:
山东黎滨水务有限公司于2026年07月16日成交一笔交易
采购方名称:
王希辉
采购方联系方式:
15****92950
中标供应商:
滨城区创辉办公设备经营部
供应商联系方式:
13605438363
公告日期:
2026-07-16 08:31:36
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
懿智通粉盒TN2425/2412/2448粉盒适用于兄弟2529DW、7190DW、7895DW等机型。
2
220.0
440.0
懿智通硒鼓CF510适用于HP154A,180N、M181FW等型号的打印机。
1
220.0
220.0
方正无线键鼠套装W8206方正原装W8206 无线键盘鼠标套装笔记本台式机办公套装
1
65.0
65.0
TP-LINK千兆交换机TL-SG1008D8口千兆交换机,监控网络分线器
1
125.0
125.0
爱普生(EPSON) T6721原装黑色墨水适用L360/L310/L220/L365385 墨仓式打印机墨水
2
45.0
90.0
莱盛彩色粉盒TN289M莱盛TN289M彩色粉盒适用兄弟BROTHER HL-L3228CDW/L3288CDW
2
220.0
440.0
订单总价(元)
1380.0