石漠化综合治理 生物多样性保护中标结果公示(来宾市林业技术推广站2026)



广西壮族自治区来宾市大瑶山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(2026年度)施工采购中标结果公示

—、项目名称:广西壮族自治区来宾市大瑶山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(2026年度)施工采购
二、招标编号:E4513002881002515001 
三、评标日期:2026年7月10日
四、公告发布日期:2026年7月17日
五、中标结果
中标人名称:广西丰景园林建设工程有限公司
中标价:12689048.55元
质量等级:合格标准
总工期:1260日历天
项目经理:戴日军
六、联系方式
招标人:来宾市林业技术推广站
地址:来宾市红水河大道285号
联系人:全工
电话:0772-4299330
招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司
地址:来宾市维林大道68号-来宾国际大酒店15楼
联系人:王丽
电话:0772-4288801
电子信箱:gxgtlbfgs@163.com
监督部门:来宾市林业局
监督电话:0772-4299281
招标人或招标代理机构:              (盖单位电子公章)
法定代表人或其项目负责人:              (签字)
2026年 7 月 17 日

附件:中标结果公告.pdf

—、项目名称:广西壮族自治区来宾市大瑶山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(2026年度)施工采购二、招标编号:E4513002881002515001三、评标日期:2026年7月10日四、公告发布日期:2026年7月17日五、中标结果中标人名称:广西丰景园林建设工程有限公司中标价:12689048.55元质量等级:合格标准总工期:1260日历天项目经理:戴日军六、联系方式招标人:来宾市林业技术推广站地址:来宾市红水河大道285号联系人:全工电话:0772-4299330招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司地址:来宾市维林大道68号-来宾国际大酒店15楼联系人:王丽电话:0772-4288801电子信箱:gxgtlbfgs@163.com监督部门:来宾市林业局监督电话:0772-4299281,2026年7月17日法定代表人或其项目负责人:,(签字)招标人或招标代理机构:,(盖单位电子公章)—、项目名称:广西壮族自治区来宾市大瑶山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(2026年度)施工采购二、招标编号:E4513002881002515001三、评标日期:2026年7月10日四、公告发布日期:2026年7月17日五、中标结果中标人名称:广西丰景园林建设工程有限公司中标价:12689048.55元质量等级:合格标准总工期:1260日历天项目经理:戴日军六、联系方式招标人:来宾市林业技术推广站地址:来宾市红水河大道285号联系人:全工电话:0772-4299330招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司地址:来宾市维林大道68号-来宾国际大酒店15楼联系人:王丽电话:0772-4288801电子信箱:gxgtlbfgs@163.com监督部门:来宾市林业局监督电话:0772-4299281招标人或招标代理机构:,(盖单位电子公章)法定代表人或其项目负责人:,(签字)2026年7月17日