内蒙古云影像专线中标结果公示(内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院2026)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-930345
项目名称:内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院互联网接入服务定点采购
采购单位:内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院
所属区域:包头市
预算金额(元):1,378.37
项目开始时间:2026-07-16 11:08:56
采购人联系方式:** 13644873685
采购计划备案书/批准书编号:包政采计划[2026]04214
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
云影像专线
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国移动通信集团内蒙古有限公司包头分公司
成交金额:1378.37,大写(人民币):壹仟叁佰柒拾捌元叁角柒分整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
云影像专线
1
项
1,378.37
是
采购单位:内蒙古科技大学包头医学院第一附属医院
2026年07月17日