食堂食材中标结果公示(日照市岚山区岚坤物业有限公司2026)
岚坤物业食堂食材采购项目成交公示
下载存证证明
项目编号
SDHYZB2026-017
发布时间
2026-07-17
项目名称
岚坤物业食堂食材采购项目
阅读量
31
一、项目信息
采购人:日照市岚山区岚坤物业有限公司
代理机构:山东浩耀招标代理有限公司
项目名称:岚坤物业食堂食材采购项目
项目编号:SDHYZB2026-017
开标日期:2026年07月16日15时30分
采购方式:竞争性磋商
二、成交结果
包号
成交供应商
成交价
成交供应商地址
一
山东鑫岩蔬菜配送有限公司
当日提供的食材及货品单价在当日本地大型商超同类同品质食材货品单价的基础上优惠 7 %。
山东省日照市岚山安东卫街道汾水农贸市场3号棚-036号
二
山东鑫岩蔬菜配送有限公司
当日提供的食材及货品单价在当日本地大型商超同类同品质食材货品单价的基础上优惠 7 %。
山东省日照市岚山安东卫街道汾水农贸市场3号棚-036号
三
山东鑫岩蔬菜配送有限公司
当日提供的食材及货品单价在当日本地大型商超同类同品质食材货品单价的基础上优惠 7 %。
山东省日照市岚山安东卫街道汾水农贸市场3号棚-036号
三、公告期限:自本公告发布之日起一个工作日。
四、联系方式
采 购 人:日照市岚山区岚坤物业有限公司
地址:日照市岚山区安东卫街道金属表面生态产业园内
联系方式:徐经理 13310632272
代理机构:山东浩耀招标代理有限公司
项目联系人:战经理、王经理、安经理
电 话:0633-8836676
邮 箱:sdhyzbdl@163.com
地址:日照市滨洲路与富阳路交汇处西行50米路北