混凝池搅拌机减速机总成中标结果公示(中安联合煤化有限责任公司2026)
一、项目名称:【化工】生产:中安联合公用工程部污水装置混凝池搅拌机减速机总成1项BW49260709-9
二、采购公告/邀请书编号:XB20260711-3410-07265
三、公示内容:
物料1:减速机总成\K87DRE180M4/V/270/M1A 25.78071760.02.0001.19.85
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
江苏友茂净化设备有限公司
预成交供应商
1/1
2026-11-22
四、公示时间:2026-07-17 10:03-2026-07-20 10:03
五、业务联系信息:
联系人:张相泽
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328218
邮箱:zhangxz.zalh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:赵志飞
单位:中安联合煤化有限责任公司
联系电话:0554-4328288
邮箱:zhaozf.zalh@sinopec.com
中安联合煤化有限责任公司
2026-07-17