排水沟修缮工程中标结果公示(铅山鑫森垚建筑有限公司2026)



[铅山县]铅?县?业园区?污染综合整治提升项??业?三路排?沟修缮?程中标结果公告

[铅山县]

铅?县?业园区?污染综合整治提升项??业?三路排?沟修缮?程中标结果公告

铅山县工业园区水污染综合整治提升项目工业十三路排水沟修缮工程

中标结果公告

一、

项目名称:

铅山县工业园区水污染综合整治提升项目工业十三路排水沟修缮工程

二、项目编号:

HNSF-YG-01

三、招标公告发布日期:

2026-0

7

-

16

四、开标日期:

2026-07-

15

09:00

五、中标结果

标段名称

中标人名称

候选人排名

中标价格

单位:元

铅山县工业园区水污染综合整治提升项目工业十三路排水沟修缮工程

江西鼎苏建筑工程有限公司

1

1286913.61

六、中标公告期:

2026年7月

17

日至

2026年7月

21



七、联系方式:

招标单位:



山鑫森垚

建筑有限公司



系 人:



先生

联系电话:

15070308830

招标代理机构:河南四方建设管理有限公司

联系人:

付女士

电话



13979372088

附件:

中标结果公告.pdf

铅山县工业园区水污染综合整治提升项目工业十三路排水沟修缮工程中标结果公告一、项目名称:铅山县工业园区水污染综合整治提升项目工业十三路排水沟修缮工程二、项目编号:HNSF-YG-01三、招标公告发布日期:2026-07-16四、开标日期:2026-07-1509:00五、中标结果标段名称中标人名称候选人排名中标价格单位:元铅山县工业园区水污染综合整治提升项目工业十三路排水沟修缮工程江西鼎苏建筑工程有限公司11286913.61六、中标公告期:2026年7月17日至2026年7月21日七、联系方式:招标单位:铅山鑫森垚建筑有限公司联系人:杨先生联系电话:15070308830招标代理机构:河南四方建设管理有限公司联系人:付女士电话:13979372088