智能监护照料服务中标结果公示(南漳县民政局2026)
南漳县分散供养特困人员智能监护照料服务中标结果公告
一、项目编号
420624202601000703
二、采购计划备案号
420624-2026-00378
三、项目名称
南漳县分散供养特困人员智能监护照料服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北诚辉友泰养老服务有限公司
供应商地址:湖北省襄阳市南漳县城关镇苗圃路17-5号(县市容处)
中标(成交)金额:422.400000(万元)
综合评分法:90.77(分)
服务类
名称:南漳县分散供养特困人员智能监护照料服务 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:详见投标响应文件 服务时间:服务期1年(服务期满采购人根据服务期内绩效考核结果自主决定是否续签下一年度合同,总服务期最长不超过3年) 服务标准:详见投标响应文件
五、评审小组成员
康波,杨晓洁,徐微,胡喜国,张少杰,任立志,邹莉娅
六、评审信息
1、评审时间:2026-07-16
2、评审地点:湖北省襄阳市中原西路8号襄阳市市民服务中心8楼828室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号中规定的收费标准计取,计取基数为中标(成交)价格
2、收费金额:7.6180(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在公告期届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:南漳县民政局本级
地址:南漳县城关镇苗圃路12号
联系方式:18872466333
2、采购代理机构信息
名称:东风咨询有限公司
地址:湖北省襄阳市中原西路8号襄阳市市民服务中心8楼
联系方式:18298450806
3、项目联系方式
项目联系人:汪川
电话:18298450806
相关下载
南漳县分散供养特困人员智能监护照料服务招标文件发布版.ofd
中小企业声明函.pdf
南漳县分散供养特困人员智能监护照料服务采购文件.ofd
相关合同
interface return error-12.中小企业声明函【如适用】中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司湖北诚辉友泰养老服务有限公司(联合体)参加南漳县民政局的南漳县分散供养特困人员智能监护照料服务采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.南漳县分散供养特困人员智能监护照料服务,属于其他未列明行业;承建(承接)企业为湖北诚辉友泰养老服务有限公司,从业人员65人,营业收入为642.19万元,资产总额为172.86万元,属于小型企业;2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:湖北诚辉友泰养老服务有限公司日期:2026年07月15日说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。interface return error-1