重庆市国家集采药品管理系统中标结果公示(重庆市第五人民医院2026)



国家集采药品管理系统结果公告

发布日期: 2026年7月17日

一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
YWYZC20260703-1

二、评审日期:
2026年7月15日

三、公告日期:
2026年7月17日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

国家集采药品管理系统
95,000.00元
东华医为科技有限公司
北京市北京市海淀区北京市海淀区紫金数码园3号楼14层1409室
单价:95,000.00

五、联系人

采购人:重庆市第五人民医院
采购经办人:黄老师
采购人电话:023-62490347
采购人地址:重庆市南岸区鸡冠石镇望溪路121号

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。