兰州市人流量服务中标结果公示(兰州市公安局2026)
公示名称
兰州市公安局重点区域人流量**服务采购项目001成交公示
发布时间
2026-07-17 09:14:20
公示性质
正常公示
公示开始时间
2026-07-17 09:30:00
公示截止时间
2026-07-20 09:30:00
联系人
何警官
联系电话
13399319330
兰州市公安局重点区域人流量**服务采购项目001成交公示
一、采购单位
兰州市公安局
二、项目名称
兰州市公安局重点区域人流量**服务采购项目
三、标段概算
【兰州市公安局重点区域人流量**服务采购项目001】:300000.0000元
四、公示时间
2026-07-17 09:30:00 至 2026-07-20 09:30:00
五、成交单位及金额
兰州市公安局重点区域人流量**服务采购项目001:成都睿泽精诚科技有限公司 294500.0000元
六、报价排序
【兰州市公安局重点区域人流量**服务采购项目001】:
序号
供应商名称
报价金额(元)
1
成都睿泽精诚科技有限公司
294500.0000
2
兰州成祥信息技术有限公司
296000.0000
3
张掖立铖合创信息科技有限公司
298800.0000
4
长沙网动网络科技有限公司
299000.0000
七、技术审核结果
【兰州市公安局重点区域人流量**服务采购项目001】:
序号
供应商名称
技术审核结果
1
成都睿泽精诚科技有限公司
通过
2
长沙网动网络科技有限公司
通过
3
张掖立铖合创信息科技有限公司
通过
4
兰州成祥信息技术有限公司
通过
八、异常低价审查结果
【兰州市公安局重点区域人流量**服务采购项目001】:
暂无异常低价审查数据
九、联系方式
采购人名称:兰州市公安局
采购人地址:武都路482号
联系人:何警官
联系电话:13399319330