楼梯旧扶手拆除 新扶手安装中标结果公示(和田市古江巴格乡小学2026)
和田市古江巴格乡赛克散小学楼梯旧扶手拆除及新扶手安装工程(项目编号:62026070862774712)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:和田市古江巴格乡赛克散小学楼梯旧扶手拆除及新扶手安装工程
项目编号:62026070862774712
项目联系人:阿布力克木
项目联系电话:18154998586
项目所在行政区划编码:653201
项目所在行政区划名称:和田市
报价起止时间:2026-07-08 18:49-2026-07-13 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:和田市古江巴格乡小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田市
采购单位联系人和联系方式:古丽坚乃提 18509039663
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126532014581732535
采购单位预算编码:053002
三、成交信息
成交日期:2026年07月19日
总成交金额:0.9272(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
和田宝华商贸有限公司
新疆维吾尔自治区和田地区和田市新疆和田地区和田市古江巴格乡吐沙拉村151-2号
9272.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
楼梯旧扶手拆除及新扶手安装工程
-
-
1项
9272.00
9272.00