浙江不锈钢耐震压力表 不锈钢压力表 耐震隔膜压力表中标结果公示(浙江浙能嘉华发电有限公司2026)
内容:
浙能嘉华,浙能滨海热电不锈钢压力表等物资采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20260715-000050
二、采购单名称:浙能嘉华,浙能滨海热电不锈钢压力表等物资
三、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
四、成交供应商:宁波屹喆商贸有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2026-07-20 11:50:13
七、公告日期:2026-07-20
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
不锈钢耐震压力表\Y-100BFZ\-0.1-0.3MPa\M20×1.5
10
个
13%
2026-09-27
浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司
蓝梦琦 15088766986
2
耐震压力表\YN-100ZT\Φ100mm\1.6级\0-1.6MPa
40
个
13%
2027-01-30
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
张晓磊18857371157
3
不锈钢耐震隔膜压力表\Y-100BFZ/Z/ML316/316L\0-1MPa
6
个
13%
2027-01-30
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
张晓磊18857371157
4
不锈钢压力表\Y-100BF\Φ100mm\1.6级\0-2.5MPa\径向
40
个
13%
2027-01-30
仪控库
浙江浙能嘉华发电有限公司
张晓磊18857371157
5
不锈钢耐震压力表\Y-100BFZ\0-2.5MPa\M20×1.5
10
个
13%
2026-09-27
浙江浙能绍兴滨海热电有限责任公司
蓝梦琦 15088766986
发布日期:2026-07-20