金华市土地边界测绘服务中标结果公示(金华市中心医院2026)



 金华市中心医院 的 关于金华市中心医院青春路72号土地边界测绘服务 的 测绘服务(除综合测绘外的测绘服务) 的 中选公告
【发布时间 :2026-07-20 16:54:18】
 
金华智和土地勘测规划有限公司:
     贵公司参与金华市中心医院(单位)关于金华市中心医院青春路72号土地边界测绘服务 的测绘服务(除综合测绘外的测绘服务) 的中介服务项目公开比选,以2980元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:郑先生,联系电话:13515793481。 
 
        金华市中心医院
2026-07-20 16:54:18
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
jhszxyy-20260623-qcl72-tdch
金华市中心医院青春路72号土地边界测绘服务
2026-06-23 09:03:03
2026-06-26 17:00:00
0.0元
6000.0元
公开比选