江苏省房屋维修中标结果公示(江苏省昆山市花桥镇观澜社区居民委员会2026)
公告:
昆山市工程建设项目中标人公告
编号:GX20260716
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省昆山市花桥镇观澜社区居民委员会 的2026年观澜社区动迁小区房屋维修项目中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下:
/
中标情况
中标人名称
苏州金典铭筑建设工程有限公司
资质证书号码
D232076325
资质等级
二级
项目负责人
\
资质证书号码
\
执业资格等级
\
中标价(万元)
0.0000
中标工期
150天
建设地点
昆山市花桥镇
工程规模
新建车棚8个,外墙面粉刷涂料铲除600平,外墙面喷刷涂料850平,内墙面涂料铲除、重刷涂料500平,门锁更换1600套,新建停车位99平。
结构类型
/
暂估价或暂列金额(万元)
0
中标质量要求
合格
公示开始时间
2026-07-20 10:55:57
公示结束时间
2026-07-23 10:55:57
招标方式
公开招标
评标委员会
定标原因
招标人确定第一中标候选人为中标人
招标人或其委托的招标代理机构:
大洲设计咨询集团有限公司
2026-07-20