非开挖水平定向钻穿越服务中标结果公示(云梦县宏发建筑工程有限公司2026)



云梦县汉江流域府澴河云梦段污水厂管综合治理项目(二标段)PE400非开挖水平定向钻穿越专业分包工程二次
中标结果公告

一、项目编号
YMJW2026-06-46
二、项目名称 
云梦县汉江流域府澴河云梦段污水厂管综合治理项目(二标段)PE400非开挖水平定向钻穿越专业分包工程二次
三、中标(成交)信息
供应商名称:湖北古泽建设工程有限公司
供应商地址:湖北省孝感市云梦县城关镇东垣路101号南洋新城风尚国际21栋105、106号商铺*
中标(成交):315元(以单价招标)
四、评审信息
1、评审时间:2026-7-20
2、评审地点:云梦县东城尚园2栋2单元201
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜
 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名    称:云梦县宏发建筑工程有限公司
地    址:湖北省孝感市云梦县泰山路155号
联 系 人:占志
联系方式:17771211904
采购代理机构信息
名     称:云梦县创新工程造价师事务有限责任公司 
地  址:云梦县东城尚园2栋2单元201
联系人:张文鹏
联系方式:18771726503

20260720_111611.pdf

云梦县汉江流域府澴河云梦段污水厂管综合治理项目(二标段)PE400非开挖水平定向钻穿越专业分包工程二次中标结果公告一、项目编号YMJW2026-06-46二、项目名称云梦县汉江流域府澴河云梦段污水厂管综合治理项目(二标段)PE400非开挖水平定向钻穿越专业分包工程二次三、中标(成交)信息供应商名称:湖北古泽建设工程有限公司供应商地址:湖北省孝感市云梦县城关镇东垣路101号南洋新城风尚国际21栋105、106号商铺*中标(成交):315元(以单价招标)四、评审信息1、评审时间:2026-7-202、评审地点:云梦县东城尚园2栋2单元201五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。其他补充事宜七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:云梦县宏发建筑工程有限公司地址:湖北省孝感市云梦县泰山路155号联系人:占志联系方式:17771211904采购代理机构信息名称:云梦县创新工程造价师事务有限责任公司地址:云梦县东城尚园2栋2单元201联系人:张文鹏联系方式:18771726503