智慧备课室装饰中标结果公示(陇西县文峰中学2026)



公示名称
陇西县文峰中学智慧备课室装饰项目成交结果公告

发布时间
2026-07-21 09:25:15
公示性质
正常公示

公示开始时间
2026-07-21 10:00:00
公示截止时间
2026-07-22 10:00:00

联系人
左军林
联系电话
18093226065

陇西县文峰中学智慧备课室装饰项目成交结果公告

一、采购单位

陇西县文峰中学

二、项目名称

陇西县文峰中学智慧备课室装饰项目

三、标段概算

【陇西县文峰中学智慧备课室装饰项目】:120000.0000元

四、公示时间

2026-07-21 10:00:00 至 2026-07-22 10:00:00

五、成交单位及金额

陇西县文峰中学智慧备课室装饰项目:甘肃朗亚科贸有限公司 119190.0000元

六、报价排序

【陇西县文峰中学智慧备课室装饰项目】:

序号
供应商名称
报价金额(元)

1
甘肃朗亚科贸有限公司
119190.0000

2
甘肃海能嘉业科贸有限公司
119490.0000

3
甘肃嘉云骥商贸有限公司
119840.0000

七、技术审核结果

【陇西县文峰中学智慧备课室装饰项目】:

序号
供应商名称
技术审核结果

1
甘肃朗亚科贸有限公司
通过

2
甘肃嘉云骥商贸有限公司
通过

3
甘肃海能嘉业科贸有限公司
通过

八、异常低价审查结果

【陇西县文峰中学智慧备课室装饰项目】:
暂无异常低价审查数据

九、联系方式

采购人名称:陇西县文峰中学
采购人地址:甘肃省定西市陇西县文峰镇人民路35号
联系人:左军林
联系电话:18093226065