四川监控量测 超前地质预报 质量检测中标结果公示(四川金西高速公路有限责任公司2026)


金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务JC5标段中标结果公示
招标项目编号:SD30051000020260622007
招标项目名称:金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务
招标人:四川金西高速公路有限责任公司
标段(包)名称:JC5标段
招标方式:公开招标
项目地点:/

标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
工期(交货期/服务期)

SD30051000020260622007005
金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务JC5标段
四川蜀道工程咨询集团有限公司
预计服务期为72个月(实际工期自服务合同文件签订之日起至合同约定工作内容全部完成止,对应土建施工标段施工工期,并须满足土建施工标段实际施工进度要求。若因土建施工标段实际施工工期延长或提前,则相应的工作随之延长或提前)。

一、公示时间为:自发布之日至2026年07月24日
二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台V3.0(https://ztb.shudaolink.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、监督部门及监督电话:四川高速公路建设开发集团有限公司  028-61557690
招标人:四川金西高速公路有限责任公司
2026年07月21日

结果公告内容.pdf

中标结果公示JC5-签章版.pdf

金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务JC5标段中标结果公示招标项目编号:SD30051000020260622007招标项目名称:金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务招标人:四川金西高速公路有限责任公司标段(包)名称:JC5标段招标方式:公开招标项目地点:/标段(包)编号标段(包)名称中标单位工期(交货期/服务期)SD30051000020260622007005金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务JC5标段四川蜀道工程咨询集团有限公司预计服务期为72个月(实际工期自服务合同文件签订之日起至合同约定工作内容全部完成止,对应土建施工标段施工工期,并须满足土建施工标段实际施工进度要求。若因土建施工标段实际施工工期延长或提前,则相应的工作随之延长或提前)。一、公示时间为:自发布之日至2026年07月24日二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台V3.0(https://ztb.shudaolink.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。三、监督部门及监督电话:四川高速公路建设开发集团有限公司028-61557690招标人:四川金西高速公路有限责任公司2026年07月21日金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务JC5标段中标结果公示招标项目编号:SD30051000020260622007招标项目名称:金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务招标人:四川金西高速公路有限责任公司标段(包)名称:JC5标段招标方式:公开招标项目地点:/标段(包)编号标段(包)名称中标单位工期(交货期/服务期)SD30051000020260622007005金口河至西昌高速公路项目隧道超前地质预报、监控量测及质量检测技术服务JC5标段四川蜀道工程咨询集团有限公司预计服务期为72个月(实际工期自服务合同文件签订之日起至合同约定工作内容全部完成止,对应土建施工标段施工工期,并须满足土建施工标段实际施工进度要求。若因土建施工标段实际施工工期延长或提前,则相应的工作随之延长或提前)。一、公示时间为:自发布之日至2026年07月24日二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台V3.0(https://ztb.shudaolink.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。三、监督部门及监督电话:四川高速公路建设开发集团有限公司028-61557690招标人:四川金西高速公路有限责任公司2026年07月21日