黑龙江省劳务服务中标结果公示(黑龙江省水利水电集团有限公司双城分公司2026)



黑龙江省哈尔滨市双城区拉林河综合治理项目(堤防、建筑物等部分)第二标段劳务服务采购成交结果公告

1.项目名称: 黑龙江省哈尔滨市双城区拉林河综合治理项目(堤防、建筑物等部分)第二标段劳务服务采购
2.项目编号: CG-20260711-08117
3.招 标 人: 黑龙江省水利水电集团有限公司双城分公司
4.代理机构: 正信伟业工程咨询管理有限公司
5.招标方式: 竞价采购
6.采购预算: 2724480.00元
7.招标公告发布时间: 2026年07月13日
8.开标时间: 2026年07月17日09时00分
9.最高投标限价: 2724480.00元
10.中标情况
10.1中标单位: 哈尔滨兆睿建筑劳务有限公司
10.2中标金额: 人民币贰佰陆拾柒万壹仟伍佰零肆元整(¥2671504.00)
11.中标公告发布时间:2026年07月20日
12.其他:本公告招采过程中未有存异情况
13.联系方式

招 标 人: 黑龙江省水利水电集团有限公司双城分公司 联 系 人: 钱先生
代理机构: 正信伟业工程咨询管理有限公司联 系 人: 张先生

联系电话: 13945673892
联系电话: 0451-82362805-8077

招标类型:
劳务分包

结果发布日期:

变更原因:

附件: