施工图审查服务中标结果公示(乐山高新投资发展(集团)有限公司2026)
乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项目(一期)施工图审查服务采购
结果公告
采购项目名称
乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项目(一期)施工图审查服务采购
采购项目编号
GXTJT2026-07-1
采购方式
竞争性谈判
开标日期
2026年7月17日
公告类型
结果公告
公告发布时间
2026年7月21日
采购人
乐山高新投资发展(集团)有限公司
项目包个数
1包
采购预算(最高限价)
2.7万元(含税)
定标日期
2026年7月20日
各包描述
乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项目(一期)施工图审查服务采购
公告期限
1个工作日
各包成交供应商名称、地址及报价
成交供应商:四川宏德慧成建筑工程设计咨询有限公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号6栋1单元6层3号报价:14200元(大写:壹万肆仟贰佰元整)
各包合同履行日期
合同约定。
采购人地址和联系方式
采 购 人:乐山高新投资发展(集团)有限公司 地 址:乐山高新区安港路489号608室联 系 人:耿先生 联系电话:0833-2508271
备 注
附件下载
线下进行项目结果公告内容.pdf
图审结果公告.pdf
乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项目(一期)施工图审查服务采购结果公告采购项目名称乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项采购项GXTJT202目(一期)施工图审查服务采购目编号6-07-1采购方式竞争性谈判开标日期2026年7月17日公告类型结果公告公告发布时间2026年7月21日采购人乐山高新投资发展(集团)有限公司项目包个数1包采购预算(最高限价)各包描述2.7万元(含税)乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项目(一期)施工图审查服务采购定标日期公告期限2026年7月20日1个工作日各包成交供应商名称、地址及报价各包合同履行日期成交供应商:四川宏德慧成建筑工程设计咨询有限公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号6栋1单元6层3号报价:14200元(大写:壹万肆仟贰佰元整)合同约定。采购人:乐山高新投资发展(集团)有限公司采购人地址和联系地址:乐山高新区安港路489号608室方式联系人:耿先生联系电话:0833-2508271备注乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项目(一期)施工图审查服务采购结果公告采购项目名称乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项目(一期)施工图审查服务采购采购项目编号GXTJT2026-07-1采购方式竞争性谈判开标日期2026年7月17日公告类型结果公告公告发布时间2026年7月21日采购人乐山高新投资发展(集团)有限公司项目包个数1包采购预算(最高限价)2.7万元(含税)定标日期2026年7月20日各包描述乐山高新区龙安湖城市公园提升改造项目(一期)施工图审查服务采购公告期限1个工作日各包成交供应商名称、地址及报价成交供应商:四川宏德慧成建筑工程设计咨询有限公司地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区府城大道西段399号6栋1单元6层3号报价:14200元(大写:壹万肆仟贰佰元整)各包合同履行日期合同约定。采购人地址和联系方式采购人:乐山高新投资发展(集团)有限公司地址:乐山高新区安港路489号608室联系人:耿先生联系电话:0833-2508271备注