机油 转向开关 刹车油 副驾驶门锁 后尾灯 玻璃升降器 灯泡 除锈剂 主驾驶门锁 安全带插座 洗车 进气管 转向轴 校羊角 玻璃水中标结果公示(霍林郭勒市市场监督管理局2026)
一、项目概述
项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2026-932781
项目名称:霍林郭勒市市场监督管理局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:霍林郭勒市市场监督管理局
所属区域:通辽市
预算金额(元):4,845.00
项目开始时间:2026-07-21 10:50:25
项目截止时间:2026-07-24 17:30:00
采购人联系方式:何奕林 15144960337
采购计划备案书/批准书编号:150581[2026]01991
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
玻璃水
3
个
2
洗车
1
次
3
安全带插座
1
个
4
校羊角
1
个
5
玻璃水
2
个
6
后尾灯
1
个
7
洗车
1
个
8
刹车油
1
个
9
灯泡
2
个
10
LED远光灯泡
1
个
11
刹车灯泡
1
个
12
洗车
1
个
13
除锈剂
2
个
14
转向开关
1
个
15
主驾驶门锁
1
个
16
副驾驶门锁
1
个
17
刹车灯泡
1
个
18
转向轴
1
个
19
进气管
1
个
20
玻璃水
2
个
21
防冻液
1
个
22
四轮定位
1
个
23
减震器
1
个
24
玻璃升降器
3
个
25
机油
1
个
26
机油滤
1
个
27
空调滤
1
个
28
空气滤
1
个
29
玻璃水
2
个
30
动平衡
1
个
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:霍林郭勒市晟瑞汽车服务有限公司
成交时间:2026-07-21 10:58:20
成交金额:4845.00,大写(人民币):肆仟捌佰肆拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
玻璃水
3
个
45.00
是
洗车
1
次
25.00
是
安全带插座
1
个
155.00
是
校羊角
1
个
350.00
是
玻璃水
2
个
30.00
是
后尾灯
1
个
285.00
是
洗车
1
个
25.00
是
刹车油
1
个
90.00
是
灯泡
2
个
60.00
是
LED远光灯泡
1
个
220.00
是
刹车灯泡
1
个
35.00
是
洗车
1
个
25.00
是
除锈剂
2
个
30.00
是
转向开关
1
个
185.00
是
主驾驶门锁
1
个
185.00
是
副驾驶门锁
1
个
185.00
是
刹车灯泡
1
个
35.00
是
转向轴
1
个
695.00
是
进气管
1
个
285.00
是
玻璃水
2
个
30.00
是
防冻液
1
个
120.00
是
四轮定位
1
个
80.00
是
减震器
1
个
285.00
是
玻璃升降器
3
个
855.00
是
机油
1
个
280.00
是
机油滤
1
个
40.00
是
空调滤
1
个
40.00
是
空气滤
1
个
40.00
是
玻璃水
2
个
30.00
是
动平衡
1
个
100.00
是
采购单位:霍林郭勒市市场监督管理局
2026年07月21日