物业服务管理中标结果公示(淄博市周村区人民政府丝绸路街道办事处2026)



一、项目编号:SDGP370306000202601000285_A,项目包号: A

二、项目名称:物业服务管理

三、成交信息::

成交供应商:淄博通洁物业有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-周村区-周村区第三中学西邻(西校门西侧19号营业房)
成交时间:2026-07-20 17:00:00

四、主要标的信息::

详见附件

五、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

淄博通洁物业有限公司
手动邀请
15,000.0000
2026-07-16 14:17:50

山东新天地物业服务有限公司
手动邀请
15,000.0000
2026-07-16 16:30:18

山东美里物业服务有限公司
手动邀请
15,000.0000
2026-07-16 16:38:52

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
共有:3 家供应商参与了项目,但未进行报价,具体如下:

供应商名称
邀请方式

阳信城投物业有限公司
系统抽取

聊城市东昌府区民益葡萄种植专业合作社
系统抽取

山东智慧云链网络科技有限公司
系统抽取

六、项目联系方式

采购单位:淄博市周村区人民政府丝绸路街道办事处本级
联系方式:李振 13355339695
2026年07月21日

7478587094810689536.pdf

⽹上商城定点竞价采购凭证(采购清单)项⽬编号:SDGP370306000202601000285_A项⽬名称:物业服务管理计划编号:37030600090700120260010_51840678供应商:淄博通洁物业有限公司采购单位:淄博市周村区⼈⺠政府丝绸路街道办事处本级编号服务分项名称数量计量单位技术指标1保洁员3个物业服务其他服务要求编号需求内容1物业服务-第1⻚-