广西废钢材料处置中标结果公示(广西华盛集团桂林英才机械有限责任公司2026)
广西德元工程项目管理有限责任公司受广西华盛集团桂林英才机械有限责任公司的委托,于2026年07月13日就废钢材料处置采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的招标结果公告如下:
一、 项目名称:废钢材料处置
项目编号:GXDYZB26-(NZ)040
二、 招标公告媒体及日期:2026年06月22日在广西德元工程项目管理有限责任公司网(http://www.gxdygs.com)、中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/上发布。
三、评标信息:
评标日期:2026年07月13日
评标地点:广西德元工程项目管理有限责任公司(南宁市良庆区凯旋路15号绿地中心7号楼8楼)
四、中标信息:
中标人
单位名称
广西桂林贝军再生资源有限公司
单价(含税)(元/公斤)
1.608
五、联系事项:
招标代理机构联系人:龙海霞、黄清霞
联系电话:0771-5084767
广西德元工程项目管理有限责任公司
2026年07月21日
附件列表:
没有附件