加氢催化剂形貌表征智能分析中标结果公示(石化盈科信息技术有限责任公司2026)
石化盈科信息技术有限责任公司石化工业互联网环境下加氢催化剂形貌表征智能分析研究直接技术协作预成交公示
一、 项目名称:石化工业互联网环境下加氢催化剂形貌表征智能分析研究
二、预成交公示编号:CDP4-2600016-RA01
三、公示内容
预成交服务内容
序号
技术协作内容描述
技术协作范围及任务
1
提供工业及实验室场景的加氢催化剂颗粒图像,通过人工测量统计及分析,获取基准数据,对系统分析结果的准确性与一致性进行量化评估与有效校准。
详情请见“技术需求说明书”附件
附件
附件需登录后才可查看/下载
预成交协作伙伴
序号
协作伙伴名称
候选协作伙伴
交付时间
备注
1
中国石化催化剂有限公司
预成交供应商
2027-10-31
四、公示时间:2026-07-22 至 2026-07-25
五、其他附件
附件需登录后才可查看/下载
六、业务联系信息
技术协作经理/专员
联系人:张卡
联系电话:18811386614
单位:石化盈科信息技术有限责任公司
邮箱:KA.ZHANG@PCITC.COM
项目经理
联系人:招庚
联系电话:13910511824
单位:石化盈科信息技术有限责任公司
邮箱:GENG.ZHAO@PCITC.COM
七、监督联系信息
联系人:赵奕
联系电话:4009199000
单位:石化盈科信息技术有限责任公司
邮箱:med.shyk@pcitc.com
石化盈科信息技术有限责任公司
2026-07-22