旋流曝气器中标结果公示(中天合创能源有限责任公司2026)
一、项目名称:中天合创2026年6月水务部污废水装置可提升旋流曝气器紧急采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20260630-8801-15837
三、公示内容:
物料1:曝气器\140×280×635 TL1300 0.6-1.3 PTFE
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海泰誉节能环保科技有限公司
预成交供应商
1/1
2026-08-31
四、公示时间:2026-07-22 15:46-2026-07-25 15:46
五、业务联系信息:
联系人:杨越龙
单位:中天合创能源有限责任公司
联系电话:0477-2274078
邮箱:yangyl.zthc@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:张倩茜
单位:中天合创能源有限责任公司
联系电话:0477-2247577
邮箱:zhangqq.zthc@sinopec.com
中天合创能源有限责任公司
2026-07-22