办公椅 保密柜 单人沙发 办公桌 书柜中标结果公示(中共西乌珠穆沁旗纪律检查委员会2026)



中共西乌珠穆沁旗纪律检查委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XLGLM-DD-2026-991261
采购单位:中共西乌珠穆沁旗纪律检查委员会
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):92,114.00
采购人及联系方式:西乌旗纪委监委/18747920552
采购计划备案书/核准书编号:西财购政采计划[2026]01118
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:西乌珠穆沁旗德信诚商行
成交时间:2026-07-22 11:31
成交金额:89594.00,大写(人民币):捌万玖仟伍佰玖拾肆元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
海邦/HAIBANG, 海邦/HAIBANG HB-634 办公桌 1600*800*750 木质灰色单人办公桌, HB-634, 数量:2;

2
¥2980.0000
¥5960.00

书柜
海邦/HAIBANG, 书柜 海邦/HAIBANG B-9041 4层/书柜/棕色/2400*400*1800, B-9041, 数量:3;

3
¥2600.0000
¥7800.00

办公桌
海邦/HAIBANG, 办公桌 海邦/HAIBANG HB-8953 人造板/灰色/1/1800*700*760, HB-8953, 数量:2;

2
¥2580.0000
¥5160.00

保密柜
凯丰/-, 保密柜 凯丰/- KF-031 平开式/2/50*45*100, KF-031, 数量:1;

1
¥1950.0000
¥1950.00

单人沙发
海邦/HAIBANG, 单人沙发 海邦/HAIBANG HB-2564 皮革/黑色/820*670*720, HB-2564, 数量:2;

2
¥1780.0000
¥3560.00

单人沙发
海邦/HAIBANG, 单人沙发 海邦/HAIBANG HB-7890 科技布/白色/1000*800*900, HB-7890, 数量:7;

7
¥1640.0000
¥11480.00

单人沙发
海邦/HAIBANG, 单人沙发 海邦/HAIBANG HB--8064 皮革/灰色/850*950*450, HB--8064, 数量:8;

8
¥1490.0000
¥11920.00

办公桌
海邦/HAIBANG, 办公桌 海邦/HAIBANG HB-8643 人造板/木色/2/1800*2200* 960, HB-8643, 数量:8;

8
¥1433.0000
¥11464.00

办公椅
海邦/HAIBANG, 办公椅 海邦/HAIBANG HB-7715 固定扶手/PU/灰色/无/590*630*1000, HB-7715, 数量:45;

45
¥620.0000
¥27900.00

办公椅
海邦/HAIBANG, 办公椅 海邦/HAIBANG HB-2107 固定扶手/网布/黑色/无/590*630*1000, HB-2107, 数量:1;

1
¥450.0000
¥450.00

办公椅
海邦/HAIBANG, 办公椅 海邦/HAIBANG HB-2789 固定扶手/网布/灰色/无/590*630*1000, HB-2789, 数量:5;

5
¥390.0000
¥1950.00

合计
¥89594.00 大写(人民币): 捌万玖仟伍佰玖拾肆元整

采购单位:中共西乌珠穆沁旗纪律检查委员会
2026年07月22日