生字卡片 金属圆规 握笔矫正器 拼音卡片 实心球 考试用具套装 几何专用套尺 双面胶 跳绳 透明垫板 计算器 笔记本 彩笔中标结果公示(杂多县实验学校2026)



杂多县实验学校关于购买学生用品的询价(项目编号:62026071404814399)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杂多县实验学校关于购买学生用品的询价
项目编号:62026071404814399
项目联系人:扎西卓玛
项目联系电话:18097465544
项目所在行政区划编码:632722
项目所在行政区划名称:杂多县
报价起止时间:2026-07-14 14:54-2026-07-17 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:杂多县实验学校
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 杂多县 杂多县实验小学
采购单位联系人和联系方式:扎西卓玛 18097465544
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632722MBON726702
采购单位预算编码:052001
三、成交信息
成交日期:2026年07月22日

总成交金额:19.7305(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海鸿锦商贸有限公司
青海省西宁市城东区西宁市城东区互助西路6号A2号楼1单元10904室
197305.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
彩笔
-
-
1600个
20.00
32000.00
-

2
双面胶
-
-
1600个
2.50
4000.00
-

3
考试用具套装
-
-
900个
12.00
10800.00
-

4
计数器
-
-
450个
12.00
5400.00
-

5
透明垫板
-
-
1600个
2.00
3200.00
-

6
跳绳
-
-
1600个
12.00
19200.00
-

7
生字卡片
-
-
900个
20.00
18000.00
-

8
实心球(4斤)
-
-
730个
16.00
11680.00
-

9
几何专用套尺
-
-
1600个
3.00
4800.00
-

10
拼音卡片
-
-
300个
20.00
6000.00
-

11
日记本(每科一本)
-
-
7000个
10.00
70000.00
-

12
握笔矫正器
-
-
1600个
3.00
4800.00
-

13
金属圆规
-
-
1350个
5.50
7425.00