临时便道工程 路基工程中标结果公示(中国华西企业股份有限公司2026)
标段名称:G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目(一工区)及(三工区)路基、临时便道工程劳务合作
标段编号:SJY-LW-202606-0127
截止时间:2026-07-25 12:00:00
项目名称:G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目5标段
招标人:中国华西企业股份有限公司(本部)
项目类型:服务采购
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SJY-LW-202606-0127
项目名称:G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目(一工区)及(三工区)路基、临时便道工程劳务合作
招标人:中国华西企业股份有限公司
公示内容:
G5京昆高速公路成都至雅安段扩容工程项目(一工区)及(三工区)路基、临时便道工程劳务合作中标候选人
公示期:2026-07-22 12:00:00 - 2026-07-25 12:00:00
联系人:何天秀
联系电话:18080858650
电子邮箱:437133939@qq.com
中标单位:
中标包名
中标单位
中标候选人名次
1
成都岩泰劳务服务有限公司
第1中标候选人
1
四川恒钧建筑工程有限公司
第1中标候选人
1
四川华远建设工程有限公司
第2中标候选人