北京双目深度相机中标结果公示(北京师范大学2026)



英特尔Intel RealSense实感 D555双目深度相机(JJ202600054)成交结果公告

成交信息
成交供应商:深圳市神通世宗网络技术有限公司
成交金额:3995
选标理由:符合要求,价格最低

项目名称:英特尔Intel RealSense实感 D555双目深度相机
项目编号:JJ202600054
公告开始日期:2026-07-17
公告截止日期:2026-07-22
采购单位:北京师范大学
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后1个工作日内
到货时间要求:
预算总价:5000元
收货地址:北京师范大学(北太平庄校园北院)
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:D555双目深度相机
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:其他办公设备
预算单价:5000.0
技术参数及配置要求:英特尔Intel RealSense实感 D555双目深度相机 PoE供电 工业宽温设计 盒装