决算审计服务中标结果公示(镇江高新区审计局2026)
一、项目编号:JSZC-321193-FW2026-01178
二、项目名称:镇江高新区金牛山创新核心区西部片区供电管沟通道完善项目和东升路(长江路-何家圩路)道路工程决算审计
三、中选(成交)信息
供应商名称: 江苏安信项目管理咨询有限公司
中选(成交)报价: ¥15000.0
四、主要标的信息
项目名称: 镇江高新区金牛山创新核心区西部片区供电管沟通道完善项目和东升路(长江路-何家圩路)道路工程决算审计
项目编号: JSZC-321193-FW2026-01178
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/审计服务
项目预算: ¥50000.0
项目地点: 南徐大道298号睿泰大厦17楼
评审开始时间: 2026-07-23 10:10
评审地点: 南徐大道298号睿泰大厦17楼
采购单位: 镇江高新区审计局
联系人姓名: 高峰
联系电话: 15951277163
响应开始时间: 2026-07-17 10:10
响应截止时间: 2026-07-22 10:10
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 镇江高新区审计局
地址: 南徐大道298号睿泰大厦17楼
2.项目联系方式
联系人姓名: 高峰
联系电话: 15951277163
中小企业声明函.docx