空中标结果公示(沛县自然资源和规划局2026)
沛县自然资源和规划局2024年度耕地占补平衡项目疑似“耕地”上造耕地问题排查整改举证中选公告
我单位于2026-07-23 11:45:34,在中介超市为沛县自然资源和规划局选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:沛县自然资源和规划局
采购项目名称:沛县自然资源和规划局2024年度耕地占补平衡项目疑似“耕地”上造耕地问题排查整改举证
项目编号:202607200047
选取中介日期:2026-07-23 11:45:34
采购模式:竞价+自主
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:90%—100%(最低限价90%,最高限价100%,参照《徐州政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》规定标准的90%-100%收取服务费。)
委托单位联系人:张宝智
联系电话:13952221216
中选机构名称:徐州久昇工程项目管理有限公司
中选企业地址:徐州市沛县经济开发区沛公路北侧、汉润路东侧(矿大科技产业园C4号楼215室)
中选金额:90%(最低限价90%,最高限价100%,参照《徐州政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》规定标准的90%-100%收取服务费。)
联系人:董姗
联系电话:18052229311
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
202607200047
沛县自然资源和规划局2024年度耕地占补平衡项目疑似“耕地”上造耕地问题排查整改举证
2026年07月22日 16:55:00
2026年07月22日 17:30:00
90%(最低限价90%,最高限价100%,参照《徐州政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》规定标准的90%-100%收取服务费。)
100%(最低限价90%,最高限价100%,参照《徐州政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》规定标准的90%-100%收取服务费。)
竞价+自主
预中选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏九方招标代理有限公司
90.0%
否
2
徐州久昇工程项目管理有限公司
90.0%
是
3
正旭工程咨询管理有限公司
90.0%
否
参与比选机构:
序号
机构名称
报价金额
是否中选
1
江苏九方招标代理有限公司
90.0%
否
2
徐州久昇工程项目管理有限公司
90.0%
是
3
正旭工程咨询管理有限公司
90.0%
否
4
徐州景之禾工程项目管理有限公司
90.0%
否
5
江苏立标项目管理有限公司
90.0%
否
6
江苏立扬管理咨询有限公司
90.0%
否
7
江苏云谷工程咨询有限公司
90.0%
否
8
徐州国信招标有限公司
90.0%
否
9
徐州创明工程项目咨询有限公司
90.0%
否
10
江苏天奇项目管理咨询有限公司
90.0%
否
11
江苏中飞工程管理有限公司
90.0%
否
12
重庆永诚工程项目管理有限公司
90.0%
否
13
江苏格恒项目管理咨询有限公司
90.0%
否
14
徐州瑞浵工程科技有限公司
90.0%
否
15
江苏圣德轩项目管理咨询有限公司
90.0%
否
16
江苏新典工程咨询有限公司
90.0%
否
17
山东中兆设计集团有限公司
90.0%
否
18
日月建设咨询有限公司
90.0%
否
19
江苏大汉工程咨询有限公司
90.0%
否
20
江苏历坤工程咨询管理有限公司
90.0%
否
21
徐州信同达招标代理有限公司
90.0%
否
22
上海科立普咨询管理有限公司
90.0%
否
23
徐州晟和工程招标代理有限公司
90.0%
否
24
江苏天眷建设集团有限公司
90.0%
否
25
江苏炬铭工程项目管理咨询有限公司
90.0%
否
26
江苏骏通建设项目管理咨询有限公司
90.0%
否
27
江苏博硕建设项目管理咨询有限公司
90.0%
否
28
江苏华徐项目管理有限公司
90.0%
否
29
江苏济海科技发展有限公司
90.0%
否
30
江苏筑融工程项目管理有限公司
90.0%
否
31
常州市太平洋项目管理有限公司
90.0%
否
32
江苏社康项目管理有限公司
90.0%
否
33
徐州浩展项目管理咨询有限公司
90.0%
否
34
江苏朋易招标代理有限公司
90.0%
否
35
华和创誉(徐州)项目管理有限公司
90.0%
否
36
江苏日中天工程咨询有限公司
90.0%
否
37
江苏全过程雷骐建设管理有限公司
90.0%
否
38
江苏旭腾工程咨询有限公司
90.0%
否
39
徐州天平建设监理咨询有限公司
90.0%
否
40
中经国际招标集团有限公司
90.0%
否
41
江苏双赢建设工程有限公司
90.0%
否
42
江苏创佳建设项目管理有限公司
90.0%
否
43
江苏精言项目管理有限公司
90.0%
否
44
江苏盛誉工程咨询有限公司
90.0%
否
45
徐州栖凤招标代理有限公司
90.0%
否
46
徐州科建工程建设咨询有限公司
90.0%
否
47
江苏建威建设管理有限公司
90.0%
否
48
江苏贵腾工程造价咨询有限公司
90.0%
否
49
中城鼎樾(南京)项目管理有限公司
90.0%
否
50
江苏越驰工程项目管理有限公司
90.0%
否
51
江苏恒辉工程项目管理咨询有限公司
90.0%
否
52
江苏信达拍卖有限公司
90.0%
否
53
江苏大恒运工程造价咨询有限公司
90.0%
否
54
山东武崧工程项目管理咨询有限公司
90.0%
否
55
山西正鑫诚建设股份有限公司
90.0%
否
56
江苏海外集团国际工程咨询有限公司
90.0%
否
57
江苏泰控项目管理咨询有限公司
90.0%
否
58
成都交大工程建设集团有限公司
90.0%
否
59
江苏万达工程造价事务所有限公司
90.0%
否
60
徐州汉韵工程项目管理有限公司
90.0%
否
61
江苏公正项目管理有限公司
90.0%
否
62
徐州数筑建设工程管理有限公司
90.0%
否
63
徐州正信建设工程管理咨询有限公司
90.0%
否
64
江苏天元房地产评估造价集团有限公司
90.0%
否
65
江苏科建工程项目管理有限公司
90.0%
否
66
盛鼎工程咨询有限公司
90.0%
否
67
江苏翔瑞招投标代理有限公司
90.0%
否
68
江苏元中项目管理有限公司
90.0%
否
69
江苏全咨工程项目管理有限公司
90.0%
否
70
大勤项目管理有限公司
90.0%
否
71
徐州迈迅项目管理咨询有限公司
90.0%
否
72
徐州鑫汇工程造价事务所有限公司
90.0%
否
73
华兴天成项目咨询有限公司
90.0%
否
74
徐州玺庚工程咨询有限公司
90.0%
否
75
江苏润彭项目管理咨询有限公司
90.0%
否
76
徐州万缘招投标代理有限公司
90.0%
否
77
江苏成众工程咨询有限公司
90.0%
否
78
江苏正本工程咨询有限公司
90.0%
否
79
徐州泰诚工程招标代理有限公司
90.0%
否
80
南京新宜和建设工程咨询有限公司
90.0%
否
81
中科公诚设计集团有限公司
90.0%
否
82
江苏中瑞建设项目管理有限公司
90.0%
否
83
江苏协力项目管理有限公司
90.0%
否
84
江苏开源工程咨询监理有限公司
90.0%
否
85
中鸿祥晟工程咨询有限公司
90.0%
否
86
江苏执策建设管理有限公司
90.0%
否
87
江苏明博项目管理有限公司
90.0%
否
88
徐州华亚工程建设咨询有限公司
90.0%
否
89
江苏鸿创项目管理有限公司
90.0%
否
90
盐城伟林工程项目管理有限公司
90.0%
否
91
上海协营投资咨询有限公司
90.0%
否
92
徐州睿标达项目管理有限公司
90.0%
否
93
安徽云奎工程项目管理有限公司
90.0%
否
94
华辰中大项目管理有限公司
90.0%
否
95
徐州国润工程咨询有限公司
90.0%
否
96
徐州保平建设项目管理咨询有限公司
90.0%
否
97
江苏汇必项目管理有限公司
90.0%
否
98
中新凯瑞工程咨询有限公司
90.0%
否
99
安徽诚昇工程技术有限公司
90.0%
否
100
永明项目管理有限公司
90.0%
否
101
安徽省冕诚项目管理有限公司
90.0%
否
102
徐州正瑞项目管理咨询有限公司
90.0%
否
103
鸿泰融新咨询股份有限公司
90.0%
否
104
山东天柱建设监理咨询有限公司
90.0%
否
105
徐州融利工程咨询有限公司
90.0%
否
106
江苏希地丰华项目管理集团有限公司
90.0%
否
附件下载:
沛县2024年度耕地占补平衡项目-需求模板.PDF
需求书1.项目名称:沛县2024年度耕地占补平衡项目疑似“耕地”上造耕地问题排查整改举证2.项目基本情况:根据自然资源部和江苏省自然资源厅相关工作安排,对沛县2024年度立项实施并验收的耕地占补平衡项目进行前疑似“耕地”上造耕地问题排查,编制项目举证材料和建立数据库。初步控价48万元以内。3.项目地点:江苏省徐州市沛县4.采购单位:沛县自然资源和规划局5.中介服务事项:政府采购招标代理6.服务内容:招标代理全流程服务7.工期要求:30历日内8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:竞价+自主10.竞价价格单位:百分比11.服务价格区间:最低限价90%,最高限价100%,参照《徐州政府采购业务代理服务费行业指导价格标准》规定标准的90%-100%收取服务费。12.竞价时间:2026年7月22日15:00至2026年7月22日17:0013.资质要求:无14.其他要求:无15.中介经营范围要求:有招标代理服务经营范围.沛县自然资源和规划局2026年7月20日