赣州市万兆光口转电口模块中标结果公示(赣州市南康区中医院2026)



赣州市南康区中医院关于万兆光转电网络模块设备8件的竞价采购(项目编号:62026071802606654)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:赣州市南康区中医院关于万兆光转电网络模块设备8件的竞价采购
项目编号:62026071802606654
项目联系人:赖彦儒
项目联系电话:1887979****
项目所在行政区划编码:360703
项目所在行政区划名称:南康区
报价起止时间:2026-07-18 08:40-2026-07-22 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赣州市南康区中医院
采购单位地址:江西省 赣州市 南康区 南康区中医院
采购单位联系人和联系方式:王治东 1837070****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360703491840396U
采购单位预算编码:307008
三、成交信息
成交日期:2026年07月23日
总成交金额:0.312(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南康区翔方电脑经营部(个体工商户)
江西省赣州市南康区赣州市南康区蓉江街道办事处东门下坝花园三路16号5楼
3120.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
绿联 万兆SFP+光口转电口模块 网络设备
绿联/Ugreen
型号:万兆SFP+光口转电口模块
8个
390.00
3120.00