过滤网制作 配料搅拌桶滤网 标签打印机支架 铝棒加工 烘箱入口张力轮改造 铝板加工 包装封箱机支架 打印机柜定制 溶剂托板 剥离小导轮 供胶泵不锈钢护罩 溶剂托盘中标结果公示(中山新高电子材料股份有限公司2026)


询价单编号:XG20260714
询价单名称:厂内加工定制事项
发布时间:2026-07-14 12:54:02
采购企业:中山新高电子材料股份有限公司
投标截止时间:2026-07-17 12:55:00
中标结果确认时间:2026-07-23 08:36:00
中标结果

序号

中标供应商

中标结果

工程名称

工程分类

1
中山火炬开发区嘉特精密模具厂
已中标
AC01定制1块溶剂托板
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

2
中山火炬开发区嘉特精密模具厂
已中标
AC01定制8个溶剂托盘
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

3
中山火炬开发区嘉特精密模具厂
已中标
研发新烘箱加排气管
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

序号

中标供应商

中标结果

工程名称

工程分类

1
中山瑞洋机电设备有限公司
已中标
AC01烘箱入口张力轮的前后2支固定导轮改造
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

2
中山瑞洋机电设备有限公司
已中标
AC01供胶泵做不锈钢护罩
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

3
中山瑞洋机电设备有限公司
已中标
配料搅拌桶制作2个半圆型滤网
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

4
中山瑞洋机电设备有限公司
已中标
老厂包装封箱机放置支架定制
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

5
中山瑞洋机电设备有限公司
已中标
老厂标签打印机放置支架定制
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

6
中山瑞洋机电设备有限公司
已中标
老厂后段打印机放置柜定制
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

7
中山瑞洋机电设备有限公司
已中标
13、14线定制2支剥离小导轮
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

序号

中标供应商

中标结果

工程名称

工程分类

1
中山火炬开发区科联精密机械模具厂
已中标
铝棒加工
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

2
中山火炬开发区科联精密机械模具厂
已中标
铝板加工
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

3
中山火炬开发区科联精密机械模具厂
已中标
铝板加工
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

4
中山火炬开发区科联精密机械模具厂
已中标
铝板加工
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程

5
中山火炬开发区科联精密机械模具厂
已中标
配料搅拌槽FK03,新制作1个大孔径过滤网
工程施工/机械工程/通用设备制造业工程