微短剧制作服务中标结果公示(长治高速公路管理有限公司2026)



项目名称:
长治高速公路管理有限公司纪检室2026年“清风晋韵”微短剧制作服务项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-ZZGSGLGLGS-2026-WC-FW-339465

采购方式:
直接采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西境影文化传媒有限公司
中标金额(万元):
3.3000

公示开始时间:
2026-07-23 18:00
公示结束时间:
2026-07-26 18:00

长治高速公路管理有限公司纪检室2026年“清风晋韵”微短剧制作服务项目直接采购结果公告
长治高速公路管理有限公司(以下简称采购人)于2026年7 月23日
就纪检室2026年“清风晋韵”微短剧制作服务项目进行了直接采购,现将采购结果公告如下:
1.预算金额:3.5万元;
2.最高限价:3.4万元;
3.实际采购总金额:3.3万元;
4供应商名称:山西境影文化传媒有限公司;
5.成交清单

序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价(元)
数量
总额 (元)

1
“清风晋韵”微短剧策划、拍摄、制作
1920*1080
33000
1
33000

合计
1
33000

本价为含税价,税率为1 %

5、公示时间:2026年7月23日18时~2026年7月26日18时(北京时间)
6、联系方式
采 购 人:长治高速公路管理有限公司
地 址:山西省长治市屯留区康庄工业园区清华北路1号
联 系 人:刘先生
电 话:13903550508
监督部门:长治高速公路管理有限公司综合办公室(法务审计部)
地 址:山西省长治市屯留区康庄工业园区清华北路1号
联 系 人:毕女士
电 话:13610656313