深圳市房屋自动化监测预警服务中标结果公示(深圳市罗湖区桂园街道办事处2026)



2026年桂园街道“9·7”暴雨涉水房屋自动化监测预警服务成交公告

自行采购结果公示

(项目编号:LHZC2026070277)

深圳市罗湖区桂园街道办事处组织实施的2026年桂园街道“9·7”暴雨涉水房屋自动化监测预警服务(项目编号:LHZC2026070277)根据竞价定标已完成采购,现将成交结果公示如下:

项目名称

成交金额(元)

成交供应商

交货期/服务期/工期

2026年桂园街道“9·7”暴雨涉水房屋自动化监测预警服务

168100.00

深圳城安软通科技集团有限公司

365

为体现公开、公平、公正和诚实信用的原则,现对以上成交结果公示,公示时间为2026年07月24日 16:15至?2026年07月27日 16:15。

深圳市罗湖区桂园街道办事处

2026年07月24日