乡村振兴示范村建设施工中标结果公示(庄浪县柳梁镇人民政府2026)
公示名称
柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工) 中标公示
发布时间
2026-07-28 18:23:05
公示性质
正常公示
公示开始时间
2026-07-29 00:00:00
公示截止时间
2026-07-31 23:59:59
联系人
孙主任
联系电话
13830390333
柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工) 中标公示
一、采购单位
庄浪县柳梁镇人民政府
二、项目名称
柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工)
三、标段概算
【柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工)001】:2247926.0000元
四、公示时间
2026-07-29 00:00:00 至 2026-07-31 23:59:59
五、成交单位及金额
柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工)001:甘肃中昌达建筑安装工程有限责任公司 2244629.0000元
六、报价排序
【柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工)001】:
序号
供应商名称
报价金额(元)
1
甘肃中昌达建筑安装工程有限责任公司
2244629.0000
2
庄浪县尚德建设工程有限公司
2245936.0000
3
甘肃莘盛建筑工程有限公司
2246859.0000
七、技术审核结果
【柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工)001】:
序号
供应商名称
技术审核结果
1
甘肃中昌达建筑安装工程有限责任公司
通过
2
甘肃莘盛建筑工程有限公司
通过
3
庄浪县尚德建设工程有限公司
通过
八、异常低价审查结果
【柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工)001】:
暂无异常低价审查数据
九、联系方式
采购人名称:庄浪县柳梁镇人民政府
采购人地址:庄浪县柳梁镇街道
联系人:孙主任
联系电话:13830390333
中标公示.pdf
柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工)中标公示项目名称柳梁镇乡村振兴示范村建设项目(施工)项目编号SJTD-2026-041中标时间2026年07月28日招标人庄浪县柳梁镇人民政府招标人联系电话13830390333招标代理机构甘肃世纪腾达工程咨询有限公司招标代理机构联系电话17793385880公示时间2026年07月29日-2026年07月31日提交有效报价的企业及报价序号企业名称有效报价(元)1甘肃中昌达建筑安装工程有限责任公司2244629.02庄浪县尚德建设工程有限公司2245936.03甘肃莘盛建筑工程有限公司2246859.0拟中标企业及中标价序号企业名称中标价(元)1甘肃中昌达建筑安装工程有限责任公司2244629.0