变频器配件中标结果公示(沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司2026)
点击查看公告内容:
https://ebid.lnenergy.com.cn//resource/css/pdfjs/web/viewer.html?file=//ebid.lnenergy.com.cn/bidprocurement/datacenter-cebpubserver/cebpubserver/dataCeboubServerCommonController/openFileById?fileType%3D4%26id%3D7db2ffb0893e49f883dd3a5112d57bfd&page=1
辽宁能源煤电产业股份有限公司2026年6月变频器配件询比采购采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-26-00446108二、采购单名称:辽宁能源煤电产业股份有限公司2026年6月变频器配件询比采购三、组织形式:委托采购四、采购执行单位:辽宁省能源产业控股集团集采中心有限公司五、成交供应商:淮南万泰电子股份有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2026-07-0708:00:00八、公告日期:2026-07-29九、采购执行人联系方式:15642033516具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注1变频器配件|/1批13%2026-10-06见采购文件沈阳焦煤股份有限公司物资供应分公司发布日期:2026-07-29(盖章)