危桥重建工程中标结果公示(弋阳县曹溪镇镇人民政府2026)



[弋阳县]弋阳县曹溪镇内洪桥危桥重建工程中标结果公告

[弋阳县]

弋阳县曹溪镇内洪桥危桥重建工程中标结果公告

弋阳县曹溪镇内洪桥危桥重建工程中标结果公示

弋阳县曹溪镇内洪桥危桥重建工程于2026年07月28日上午09时00分在上饶市公共资源交易集团举行了公开招标会,开标会依据招投标有关文件要求按规定的程序进行,经专家资格审查合格,采取(随机抽取)形式确定了中标候选人,现公示如下:

安徽省天邑建设工程有限公司

为第一中标排序人

中标价



540575



建造师:

翟桂平

注册专业:

公路工程

注册编号:

皖2342021202120349

本工程公示时间为2026年07月29日至2026年07月30日,如投标人或者其他利害关系人对本次招标的项目的评标结果有异议,请在公示期内(2026年07月30日17:00前)向弋阳县曹溪镇镇人民政府交书面投诉反映。

招标人:弋阳县曹溪镇镇人民政府

日?期:2026年07月29日

附件:

中标结果公告.pdf

弋阳县曹溪镇内洪桥危桥重建工程中标结果公示弋阳县曹溪镇内洪桥危桥重建工程于2026年07月28日上午09时00分在上饶市公共资源交易集团举行了公开招标会,开标会依据招投标有关文件要求按规定的程序进行,经专家资格审查合格,采取(随机抽取)形式确定了中标候选人,现公示如下:安徽省天邑建设工程有限公司为第一中标排序人中标价:540575元建造师:翟桂平注册专业:公路工程注册编号:皖2342021202120349本工程公示时间为2026年07月29日至2026年07月30日,如投标人或者其他利害关系人对本次招标的项目的评标结果有异议,请在公示期内(2026年07月30日17:00前)向弋阳县曹溪镇镇人民政府交书面投诉反映。招标人:弋阳县曹溪镇镇人民政府日期:2026年07月29日