锁相源 故障检测电路 电机 放大器 衰减器 操控模块 滤波器中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七二三研究所2026)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二三研究所+模块260709的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202607140497
询价书名称:
询价书编号:
采购方案名称:
采购方案编号:
签约类型:
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:
报价截止时间:
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二三研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1

561012
表头
85L1-500V

10.0
0.0

2026-08-25
扬州院区

2
中国船舶集团有限公司第七〇九研究所
561012
操控模块
723ZDYKB-1

1.0
1.0

2026-07-14
扬州院区

3
溧阳市宏达电机有限公司
561012
电机
106SYXC08A-Z

1.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

4
溧阳市宏达电机有限公司
561012
电机
106SYXC04D-Z

1.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

5
中国电子科技集团公司第十三研究所
561012
放大器
HE387B

7.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

6
中国电子科技集团公司第十三研究所
561012
放大器
HE386A

11.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

7
中国电子科技集团公司第十三研究所
561012
故障检测电路
HE043P-2

8.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

8
中国电子科技集团公司第十三研究所
561012
滤波器
5MB/C-60/T2.8-18

6.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

9
中国电子科技集团公司第十三研究所
561012
衰减器
HE751-0.5

7.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

10
中国电子科技集团公司第十三研究所
561012
衰减器
HE751

8.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

11
中国电子科技集团公司第十三研究所
561012
锁相源
PLS-12A-640-120-20

1.0
1.0

2026-08-25
扬州院区

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: